Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

iMidas.ru — выгодная продажа в скупку и сдача в ломбард любых товаров

Рейтинг 0 / Голосов 0

Востребованные товары для продажи

Перечень востребованных товаров для залога и продажи включает смартфоны, брендовые часы, ювелирные украшения, аксессуары, строительные инструменты и многое другое. Если товара нет в стандартных категориях агрегатора, эксперты могут оценить предметы, не включенные в общий список, и отправить актуальное ценовое предложение.

Эксперты наших партнеров из Москвы проводят оценку в онлайн-формате, что позволяет подобрать наилучшее предложение, не тратя время на обход всех организаций в вашем районе или городе и не выходя из дома.

Как продать или заложить смартфон и другие товары

Процесс подачи заявки в iMidas удобен и прост: укажите в ней информацию о бренде, модели, технических характеристиках, документации и комплектации и нажмите «Отправить». Чем подробнее описан товар и чем лучше его состояние и комплектация, тем выше вероятность получить действительно выгодные предложения.

Среди наших партнеров есть как обширные сети скупок и ломбардов, так и специализированные учреждения, работающие с ценными предметами, что обеспечивает конкурентоспособность предлагаемой оценщиками стоимости.

Как отправить товар в ломбард или скупку

Процесс передачи товара в выбранный ломбард или скупку также прост: можно воспользоваться курьерской доставкой или передать товар лично, согласно вашим предпочтениям (например, если ломбард или скупка располагаются рядом с вашим домом или местом работы).

С iMidas вы экономите на поиске организаций и оценке спроса время, силы и нервы. Сдать смартфоны, часы, инструменты и прочие товары теперь можно быстро и удобно.

Сайт: https://imidas.ru/
Раздел: Услуги
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 07.04.2024  18:31

Поделиться